Полное наименование образовательной организации:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ САД П. ХАРУТА"

Сокращенное (при наличии) наименование образовательной организации:

ГБДОУ НАО "ДЕТСКИЙ САД П. ХАРУТА"

Дата создания образовательной организации:

12.07.1994

Информация об учредителе, учредителях образовательной организации:

Учредителем и собственником имущества Учреждения является Ненецкий автономный округ.

Полномочия учредителя и собственника имущества учреждения осуществляют Администрация Ненецкого автономного округа,  Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа, Департамент финансов, экономики и имущества Ненецкого автономного округа

Юридический адрес Учредителя: г. Нарьян Мар, ул. Ленина 23А

Тел: 8(81853) 2-12-88

О наименовании представительств и филиалов ОО (при наличии):

Представительств и филиалов ОО не имеется.

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

166747, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, РАЙОН ЗАПОЛЯРНЫЙ, ПОСЕЛОК ХАРУТА, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 24

Режим и график работы ОО, ее представительств и филиалов:

Понедельник-Пятница: 07:30-18:00

Контактные телефоны ОО, ее представительств и филиалов:

8 (81857) 2-38-26

Адреса электронной почты ОО, ее представительств и филиалов:

Адрес официального сайта представительств и филиалов ОО (при наличии) или страниц в ИКС "Интернет":

www.detsadharuta.ru

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанные в приложении к лицензии  (реестре лицензий) в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ: