ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

24 апреля стартует II конкурс детского рисунка АО «Росагролизинг», посвященный сельскому хозяйству.

АО «Росагролизинг», при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, а также ООО «ТПК МТЗ-Татарстан»», объявляет старт приема заявок на участие во II конкурсе детского рисунка, посвященном сельскому хозяйству.

Целью Конкурса является привлечение внимания широкой детской и взрослой общественности к сельскохозяйственной отрасли, повышению престижа профессий аграрного профиля, стимулирование творческой, познавательной и социальной активности среди населения.

Участниками Конкурса являются дети и учащиеся учебных заведений в возрасте до 13 лет включительно.

Конкурсанты могут подать заявки на одну из трёх номинаций.

Первая номинация – рисунок на тему «Инновации в АПК». Работы, представленные в этой номинации, должны отражать футуристичный взгляд на сельскохозяйственную технику будущего.

Вторая номинация – «Мой любимый сельский край». Работы в этой номинации могут содержать изображение пейзажа региона, в том числе сельскохозяйственного пейзажа.

Третья номинация – «Один день из жизни фермера». В рамках этой номинации, участники могут подать работы, отражающие труд работников агропромышленного комплекса.

Конкурс проводится в четыре этапа:

1 этап – с 24 апреля 2023 года по 24 мая 2023 года – направление конкурсных работ Организатору Конкурса.

2 этап – с 25 мая 2023 года по 2 июня 2023 года – открытое онлайн голосование на официальной странице Организатора в социальной сети ВКонтакте.

3 этап – 5 по 15 июня 2023 года – отбор Жюри лауреатов Конкурса.

4 этап – с 16 по 23 июня 2023 года – оглашение результатов и передача призов.

На третьем этапе члены жюри оценят работы по критериям:

  • отражение тематики номинации;
  • содержание рисунка (оригинальное, неожиданное, фантастическое, непосредственное и наивное, особая смысловая нагрузка);
  • мастерство изображения;
  • выразительность.

В состав жюри вошли: заместитель Министра сельского хозяйства России Андрей Разин, Генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов, Генеральный директор ООО «ТПК МТЗ-Татарстан» Алмаз Ахметов.

Оформление заявок и направление работ осуществляется на сайте чррп.рф/2-konkurs-detskogo-risunka в период до 24 мая 2023 года включительно. Детские рисунки, несвоевременно представленные на конкурс, либо оформленные не в соответствии с требованиями, к рассмотрению и участию в конкурсе не принимаются.

Авторы лучших трех работ в каждой номинации и возрастной группе будут награждены дипломами и ценными призами, в том числе от партнеров конкурса ООО «ТПК МТЗ-Татарстан». Награждение победителей конкурса состоится в период с 16 по 23 июня 2023 года.

Следите за дальнейшими новостями на официальных страницах компании в социальных сетях:

  • vk.com/rosagroleasing
  • ok.ru/group/rosagroleasing
  • t.me/rosagroleasing

По вопросам просим обращаться: 8 800 200-53-95; доп. 1577, эл. почта: konkurs@rosagroleasing.ru.

Яндекс.Метрика
© 2024. ГБДОУ НАО "ДЕТСКИЙ САД П. ХАРУТА"