1. Специально оборудованных помещений для воспитания и обучения инвалидов и лиц с ОВЗ нет.

2. Помещений для проведения практических занятий для использования инвалидами и лицами с ОВЗ нет.

3. Спортзала нет.

4. Средства для обучения и воспитания имеются: проектор, компьютер, методическая литература, плакаты, наглядные пособия.

5. Беспрепятственный доступ в здание ДС для воспитания и обучения инвалидов и лиц с ОВЗ нет.

6. Специальных условий питания для воспитания и обучения инвалидов и лиц с ОВЗ нет.

7. Специальных условий охраны здоровья  для воспитания и обучения инвалидов и лиц с ОВЗ нет.

8. Доступ к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ имеется.

9. Электронные образовательные ресурсы к которым обеспечивается доступ для использования инвалидами и лицами с ОВЗ имеется.

10. Специальных технических средств обучения и воспитания коллективного и индивидуального пользования нет.