В октябре 2022 года в рамках Всероссийской акции взаимопомощиВ октябре 2022 года в рамках Всероссийской акции взаимопомощи«#МЫВМЕСТЕ» был запущен проект «МЫВМЕСТЕ.ДЕТИ» (далее – Проект).

Участники Проекта пишут письма, сочиняют стихотворенияи песни, создают своими руками теплые вещи и делают много другихдобрых дел для военнослужащих Российской Федерации, участвующихв специальной военной операции.

Все участники Проекта могут получить сертификат участника.Для этого необходимо до 15 декабря 2022 года зарегистрироватьсяпо ссылке forms.yandex.ru/u/637f154143f74f5ab97b9f2c/.

Контактное лицо – руководитель направления по работес регионами АНО «Большая Перемена» Васильев Сергей Валерьевич,тел.: (961) 974-41-43; эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..