сетка занятий


дни

2 группа раннего возраста

1младшая группа

Средняя группа

Старшая группа

Подготовительная группа

Понедельник

1.Расширение ориентировки в окружающем и развитие речи-9.00-9.08

1. Физкультура 9.00-9.10                            2.Ребенок и окружающий мир.  9.00-9.10     

1. Ребенок и окружающий

мир./ Экология   9.00-9.20                           

2.Физкультура    9.30-9.50

1. Ребенок и окружающий мир   8.45-9.10

2. Рисование  9.20-9.45

2.Физкультура  9.55-10.20

1.Ознакомление с окружающим         8.40-9.10

2. Рисование.  9.20-9.50

3.Физкультура  10.00-10.30

Вечер

2.Музыкальное.16.00-16.10

 

 

Вторник

1.Занятие   с  дидактическим  материалом

9.00-9.08

1. Развитие речи 9.00-9.08        

2. Музыкальное9.20-9.30

1.РЭМП  9.00-9.20

2. Музыкальное      9.30-9.50

1.РЭМП  9.20-9.45

2.Музыкальное  9.55-10.20

1.РЭМП    8.40-9.10

2. Музыкальное. 9.55- 10.25

вечер

2.Развитие  движений

16.00-16.10

 

 

3..Конструирование  16.00-16.25

3.Ручной труд /Конструирование 16.00-16.30

среда

1. Расширение ориентировки в окружающем и развитие речи .9.00-9.08

1.  Рисование  9.00-9.08

2.  Художественная литература 9.20-9.30 

1. Художественная литература

/ Развитие речи     9.00-9.20

2. Рисование 9.30-9.50             

3.Физкультура (улица)*10.20-10.40            

1. Художественная литература

 8.45-9.10

2.Физкультура (улица)* 10.20-10.45

1. Художественная литература  8.40-9.10

2.  РЭМП 9.20-9.50

3.Физкультура(улица)* 10.20-10.50

вечер

2 Занятие со строительным материалом.16.00-16.08

                                                                      

 

3.Аппликация 16.00-16.25

 

четверг

1.Занятие с дидактическим материалом.

9.00-9.08

1. Конструирование

9.00-9.08

2. Музыкальное 9.20-9.30

 1. Аппликация/

Конструирование.  9.00-9.20

2. Музыкальное    9.30- 9.50

1. Развитие речи.9.20-9.45           

2. Музыкальное 9.55-10.20

1. Подготовка к обучению грамоте.8.40-9.10

2. . Музыкальное 10.00-10.30

вечер

2.Развитие  движений

16.00-16.10

 

 

3.Рисование 16.00-16.25

3. Подготовка к обучению грамоте 16.00-16.30

Пятница

 

1. Расширение ориентировки в окружающем и развитие речи  9.00-9.08

1. Физкультура 9.00-9.08

2. Лепка 9.20-9.30

1.Лепка   9.00-9.20          

2 Физкультура    9.30-9.50      

1. Лепка 8.45-9.10

2.  Экология  9.20-9.45

3. Физкультура9.55-10.20

1. Аппликация /лепка   8.40-9.10

2. Экология 9.20-9.50

3. Физкультура10.00-10.30

вечер

2.Музыкальное. 9.00-9.10

 

Всего

10

10

11

15

15

 

*- физкультурное занятие проводится на улице по нормам СанПиНа 2.4.1.2660-10